Здесь делается вжух

18.04 Открыта регистрация во все племена.

14.04 Добавлены новые шаблоны для оформления отношений и хронологии.

03.04 И снова обновления. Регистрация в племя Теней приостановлена.

01.04 Итоги месяца и обновления на форуме.

21.03 Очередное обновление на форуме. Регистрация в племя Теней вновь открыта.

самые активные
самые сытые

cw. cказки старого леса

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » cw. cказки старого леса » организация » поиск соигрока


поиск соигрока

Сообщений 1 страница 30 из 179

1

поиск соигрока

«Самые великие приключения не стоят ничего, если их не с кем разделить.»

По тропам Старого Леса опасно блуждать одному. Найдите себе товарища, с которым вы поделитесь интересными историями, поохотитесь на крупную дичь и преодолеете все трудности!

0

2

Воин племени Ветра ищет соигрока.  https://forumupload.ru/uploads/001c/0f/f4/2/t528988.png

0

3

Добрый день!
Ищу наставника в племени Ветра!
Персонаж на момент регистрации только-только будет посвящен в оруженосцы (6 лун)
Немного о внешности:

внешность

окрас: белая с рыжими и бурыми пятнами по всему телу: на мордочке выделяется рыжее большое пятно на области правого глаза и на пушистых щечках, бурое пятно на правом ухе и подбородке
цвет глаз: правый серо-голубой, левый янтарный
телосложение: коренастая и огромная; длинношерстая и пушистая
особенности: наверное, самая крупная воительница Ветра

Немного о характере:

характер

положительные черты: добрая, дружелюбная, эмпатичная, честная, отважная, бесстрашная
отрицательные черты: импульсивная, несдержанная, гиперэмоциональная, упрямая, рисковая

Немного о персонаже:
- Чистокровная
- В детстве поддавалась насмешкам и упрекам о своей нечистокровности из-за непривычной внешности для кота Ветра, ибо она больше походила на Речного кота
- По параметрам характеристик ей подходит кошка равнин/предгорий
- Возможно, будет сестрой Молнии (еще обсуждаем)

От себя: хочется интересных взаимоотношений между ученицей и наставником. Она - ждет упрека в свою сторону, что не похожа на кошку Ветра и даже не может иметь те бонусы, которые есть у Ветряных. Наставник - зависит от вас. Я не боюсь абьюзинга над своим персонажей, ибо все разные и не все персонажи будут добренькими и понимающими лгбткью психологами, - поэтому ваш персонаж может как издеваться/подмечать ее внешность/характер/способности, так и наоборот. Хочется натуральной игры, как в жызни)
Буду очень ждать <3

+1

4

Ветрокрылая

Могу предложить Дымку: воительница, 30 лун. Но, скорее, без абьюзинга: строгая, требовательная, но спокойная и адекватная.

+1

5

Ветрокрылая
Вообще, Молния и Ветрокрылая могут быть наставником и ученицей.
Молния как раз бывает очень требовательным, тк перфекционист. А то, что он старший брат и гордость родителей, может масла в огонь подливать. Насколько я помню, только родители не могут быть наставниками оруженосцев, сиблинги вполне себе!

0

6

Ветрокрылая написал(а):

— В детстве поддавалась насмешкам и упрекам о своей нечистокровности из-за непривычной внешности для кота Ветра, ибо она больше походила на Речного кота
От себя: хочется интересных взаимоотношений между ученицей и наставником. Она — ждет упрека в свою сторону, что не похожа на кошку Ветра и даже не может иметь те бонусы, которые есть у Ветряных. Наставник — зависит от вас. Я не боюсь абьюзинга над своим персонажей, ибо все разные и не все персонажи будут добренькими и понимающими лгбткью психологами, — поэтому ваш персонаж может как издеваться/подмечать ее внешность/характер/способности, так и наоборот. Хочется натуральной игры, как в жызни)
Буду очень ждать <3

Я все-таки должен заметить, что в племени Ветра буллинга по типу длины шерсти в данных условиях быть не может - у нас есть несколько персонажей с длинной шерстью, что уже скорее является целым родовым деревом в племени ветра, нежели каким-то исключением из правил. Эти персонажи еще в процессе регистрации, но обязательно будут присутствовать. Поэтому будет странным, если половина племени начнет буллить вторую пушистую половину племени.

Отредактировано Звёздный Луч (Понедельник, 18 марта 13:30:23)

+1

7

Звёздный Луч написал(а):

Я все-таки должен заметить, что в племени Ветра буллинга по типу длины шерсти в данных условиях быть не может — у нас есть несколько персонажей с длинной шерстью, что уже скорее является целым родовым деревом в поемени ветра, нежели каким-то исклбчением из правил. Эти персонажи еще в процессе регистрации, но обязательно будут присутствовать. Поэтому будет странным, если половина племени начнет буллить вторую пушистую половину племени.

Я в первую очередь говорила про котят и детство - дети имеют привычку быть бестактными и грубыми)
А по поводу наставника - я лишь предложила вариативный концепт, который может быть, в зависимости от темперамента персонажа

0

8

Ветрокрылая
В племени ветра находятся разновозрастные пушистые соплеменники, поэтому даже котята с детства привыкли, что воители могут быть и такими нетипичными

0

9

Звёздный Луч написал(а):

Ветрокрылая
В племени ветра находятся разновозрастные пушистые соплеменники, поэтому даже котята с детства привыкли, что воители могут быть и такими нетипичными

Поняла
В любом случае, я тогда опишу просто каких-то рандомных 1-2 котенка, которые могли поиздеваться, а мой персонаж слишком сильно это запомнил и воспринял как оскорбление)

0

10

Звёздный Луч
Учитывая что длинношерстность рецессивный признак, над Ветрокрылой могли пару раз пошутить, что она кукушонок, я думаю, если оба родители короткошерстные, стройные и высокие, а она длинношерстная, коренастая и низкая
Мое предложение прост https://forumupload.ru/uploads/001c/0f/f4/2/t915875.png

0

11

Молния
Да, конечно, я не против и принимаю все правила игры!
Крылка очень импульсивная, она за любое слово зацепится и может разозлиться и воспринять близко к сердцу)
Тем в более в детстве)
Можем тогда связать наших персонажиков родством и наставничеством? Думаю, это будет очень занимательно)

Люпинка
Спасибо большое за предложение!
https://forumupload.ru/uploads/001c/0f/f4/2/648980.png

+1

12

Ветрокрылая
Я только за!

+1

13

Очаровательный хмурый мужчина ищет соигрока для приятных (или неприятных) развитий отношений в реке

0

14

Истлевший, может, нежная заинтересует? можно кинуть дайс, хорошо ли они ладят хаха

0

15

Нежная
Можем отправить в свободное плавание диалог в каком-нибудь патруле :3

0

16

Истлевший, можешь отписать первый пост тогда? меня как раз примут к тому моменту и я подтянусь

0

17

Нежная
Принял, вечером первопостнусь

0

18

Ищу с кем потрындеть на гп Грачиком после принятия и Терновником)

0

19

Грачик
Проныре не хватало собеседника, просил к нему докопаться на гп!

0

20

Ромашечка написал(а):

Грачик
Проныре не хватало собеседника, просил к нему докопаться на гп!

Ок докопаемся

0

21

Старик в Реке может кого - ни будь озадачить своими просьбами

0

22

ищу в реке кого угодно, чтобы отыграть что-нибудь в эпизодах с Нежной! друзья, враги, быть может подростковая любовь с вытекающими драмами?? рассмотрю всех!
коты младшее ее могут претендовать на роль ее оруженосца, так что тоже ищу кого-нибудь для этого дела!!

0

23

Нежная написал(а):

ищу в реке кого угодно, чтобы отыграть что-нибудь в эпизодах с Нежной! друзья, враги, быть может подростковая любовь с вытекающими драмами?? рассмотрю всех!
коты младшее ее могут претендовать на роль ее оруженосца, так что тоже ищу кого-нибудь для этого дела!!

привет! эпизодек пока не очень хочу, но можем на гп посплетничать с метеором вместе
мы в клубе 35, можем быть хрюшками подружками  https://forumupload.ru/uploads/001c/0f/f4/2/590305.png

0

24

К кому в ветре подкатить Одуванчик на гп?)

0

25

подсказали обратиться сюда: делаю персонажу биографию и хочу обзавестись - при возможности - родственными связями  просто чем-то общим из прожитого
возраст персонажа ориентировочно пока от 25 лун до 45

0

26

Инейлистная
Хочешб, я буду твоей дочерью? https://forumupload.ru/uploads/001c/0f/f4/2/t887777.png

+1

27

Пестролапка написал(а):

Инейлистная
Хочешб, я буду твоей дочерью?

если есть кандидат на роль отца - я не против

0

28

Инейлистная, Пестролапка, ой я бы тоже не против к вам дочерью и сестрой…
хочу твинков

+1

29

Нежная написал(а):

Инейлистная, Пестролапка, ой я бы тоже не против к вам дочерью и сестрой…
хочу твинков

тогда нам точно-точно нужен батя

0

30

племя ветра!
хочу выяснить со всеми отношения и отыграть что-нибудь)

0


Вы здесь » cw. cказки старого леса » организация » поиск соигрока


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно