Здесь делается вжух

18.04 Открыта регистрация во все племена.

14.04 Добавлены новые шаблоны для оформления отношений и хронологии.

03.04 И снова обновления. Регистрация в племя Теней приостановлена.

01.04 Итоги месяца и обновления на форуме.

21.03 Очередное обновление на форуме. Регистрация в племя Теней вновь открыта.

самые активные
самые сытые

cw. cказки старого леса

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » cw. cказки старого леса » регистрация » помощь в создании персонажа


помощь в создании персонажа

Сообщений 1 страница 30 из 42

1

помощь в создании персонажа

Если вам нужна помощь или совет в написании анкеты, жители старого леса с радостью вам помогут. Расскажем подробнее о событиях леса, поможем выбрать тематическое канонное имя, которое подойдет вашему персонажу, предложим варианты внешностей и шустро накидаем родственные связи.

0

2

Добрый день
Мне больше нужна помощь в аватарке аля внешности персонажа
Я так понимаю, вы используете фото для генерирования обработки ии?

0

3

Ветрокрылая написал(а):

Добрый день
Мне больше нужна помощь в аватарке аля внешности персонажа
Я так понимаю, вы используете фото для генерирования обработки ии?

Добрый день!
После принятия анкеты Старый Лес дарит вам аватар в стилистике форума под вашего персонажа :)

+2

4

Люпинка написал(а):

Добрый день!
После принятия анкеты Старый Лес дарит вам аватар в стилистике форума под вашего персонажа

Оууу, здорово <3
То есть, с меня только анкета с внятной внешностью?)

0

5

Ветрокрылая написал(а):

Оууу, здорово <3
То есть, с меня только анкета с внятной внешностью?)

Да, аватарку сгенерят АМС после принятия анкеты

+1

6

Рокот
благодарю <3

+1

7

ещщо раз добрый вечер! хочу уточнить, считается лесным имя сердолик коту?

а еще хотелось бы узнать, можно ли сделать набожным оруженосца? хочется прописать, что моя кошка за все хорошее и против всего плохого, но при этом уверена в своем превосходстве засчет искреннего убеждения в том, что ниспослана звездными предками и является миротворицей, их ключом, "сосудом" в реальный мир. настоящих потусторонних сил ей не пишу, и не пишу *настоящей* связи, как у целителей и предводителей: просто фантазия персонажки и святая вера в это ложное убеждение. ясен пень, обосную этот пунктик в биографии, но вдруг и так не допустят?

0

8

Привет!

Носик написал(а):

ещщо раз добрый вечер! хочу уточнить, считается лесным имя сердолик коту?

Боюсь что нет, сочетание слов не несет понятной коту смысловой нагрузки

Носик написал(а):

а еще хотелось бы узнать, можно ли сделать набожным оруженосца? хочется прописать, что моя кошка за все хорошее и против всего плохого, но при этом уверена в своем превосходстве засчет искреннего убеждения в том, что ниспослана звездными предками и является миротворицей, их ключом, "сосудом" в реальный мир. настоящих потусторонних сил ей не пишу, и не пишу *настоящей* связи, как у целителей и предводителей: просто фантазия персонажки и святая вера в это ложное убеждение. ясен пень, обосную этот пунктик в биографии, но вдруг и так не допустят?

Нет, к сожалению эта концепция не подойдет для книжного/канонного мира старого леса

0

9

Здравствуйте! Хотелось бы спросить на всякий случай, можно ли сделать ученицу в племя Теней с данным окрасом: https://i.ibb.co/W0TTVXX/IMG-20240327-174952-665.jpg

Отредактировано Небушко (Среда, 27 марта 19:07:56)

0

10

Небушко написал(а):

Здравствуйте! Хотелось бы спросить на всякий случай, можно ли сделать ученицу в племя Теней с данным окрасом:

Отредактировано Небушко (Сегодня 19:07:56)

Привет! В плане регистрации - без проблем, любые естественные окрасы подходят
Если в плане сгенерированной аватарки - что-то близкое получится, 1в1 прямо не обещаем

0

11

Поняла, спасибо за ответ!

+1

12

приветствую!

я пришла сюда, чтобы обрастить концепт возможными крутыми связями и заодно подумать над начинкой анкеты.
планируется молодой воитель / ученик, который вот-вот вступит в новую должность (от 10 до 20 лун) в племя / предгорья. последний вариант более предпочтителен, не буду скрывать, но я буду рада любым предложениям. на счёт имени тоже пока в раздумьях, как и на счёт пола — всё менябельно, всё можно скорректировать под ваши нужды вдруг вы нуждаетесь в ком-то определённом, верно?

по характеру: смешнявый такой чел, если говорить языком максимально простым. идеалист и мечтатель, любитель сказок и историй о былых временах. немножко не вырос из котячьего пушка — давно его разменял на лоснящуюся шёрстку, но всё равно остался мозгами в детской. планирую по ходу сюжета набить ему шишек. просто взять — лишь отчасти, конечно, — и распрощаться с ветром в голове. посмотрим, насколько у меня это получится.

по внешности: вереск / василёк / пчёльник (пчёлка) / паслен и тыры-пыры.

какой я красивый у мамы уродился.

+3

13

Вереск

Привет-привет!
Читала и увидела в нем брата моей Люпинке из племени Теней: она тоже языкастая, активная, буйная, 14 лун - совсем недавно посвятилась, в тайне влюблена в предводителя и хочет буянить и прославиться воительницей. Связями не обрастала, а потому можем обыграть все)

Отредактировано Дымка (Вторник, 2 апреля 17:07:04)

+1

14

Вереск
Привет-привет!
В предгорья могу предложить рассмотреть акцию на Крыло, сына Птички. Все обсуждаемо. Сестра и мать уже в игре )
Или тут обсуждается игра на равнинах, с уходом в предгорья, котиками лун по 8-12, компанией они выживают, ищут разные способы выжить и приключения )

Отредактировано Птичка (Вторник, 2 апреля 17:24:46)

+1

15

Птичка написал(а):

В предгорья могу предложить рассмотреть акцию на Крыло, сына Птички. Все обсуждаемо. Сестра и мать уже в игре )

звучит интересно!
я почитала акцию, и если вас с бузиной устраивают планирующиеся косметические правки относительно характера, то можно даже спрятать крыло под спойлер с красивым словом "бронь"! мы можем обсудить лично, если у вас сохранились вопросы по концепту.
просто мне бы очень хотелось его сделать именно таким мечтателем, своего рода поэтом-романтиком с тонкой душевной организацией, но я не против напустить немного — очень немного, буквально в формате "проблесков сознания" — серьезности, чтобы впоследствии вытаскивать более ветреную сестру из переделок. что-то вроде "кто, если не я".
я бы хотела оставить внешность, но имя могу взять из акции, чтобы не было расхождения с содержанием ваших анкет.

0

16

Вереск написал(а):

звучит интересно!
я почитала акцию, и если вас с бузиной устраивают планирующиеся косметические правки относительно характера, то можно даже спрятать крыло под спойлер с красивым словом "бронь"! мы можем обсудить лично, если у вас сохранились вопросы по концепту.
просто мне бы очень хотелось его сделать именно таким мечтателем, своего рода поэтом-романтиком с тонкой душевной организацией, но я не против напустить немного — очень немного, буквально в формате "проблесков сознания" — серьезности, чтобы впоследствии вытаскивать более ветреную сестру из переделок. что-то вроде "кто, если не я".
я бы хотела оставить внешность, но имя могу взять из акции, чтобы не было расхождения с содержанием ваших анкет.

Добрый день. Полностью удовлетворяет ваш концепт, можете смело вносить правки, акция была лишь наброском :)

+1

17

Бузина, хорошо, тогда застолблю акцию за собой и отправляюсь писать анкету.
сегодня-завтра закончу.

спасибо всем за ответы!!
https://forumupload.ru/uploads/001c/0f/f4/2/t732077.png

+1

18

Вереск
Без проблем )
Будем ждать с Бузиной ) Если есть какие-то вопросы, то можно связаться на форуме, в вк или в телеграме )
Имя так же можно взять любое, мы подправим. Тем более кто-то занял недавно цепь с Крылышком )

Отредактировано Птичка (Вторник, 2 апреля 18:22:26)

+1

19

Птичка, хорошо, тогда подумаю над именем в том числе!

0

20

Птичка, к слову, если вам какое-нибудь нравится из предложенных мной, то можете прямо и говорить — мне так будет даже проще, ибо мне все варианты весьма симпатичны!
всё по канону. отдадим маме долг наречения, хах.

+1

21

Вереск
Вариант с Вереском очень красивый, мне нравится )

+2

22

снова я!
мб кому-то нужен оружик в ветер.
ученица / сестричка?

Отредактировано Вереск (Вторник, 9 апреля 14:47:18)

0

23

Вереск написал(а):

снова я!
мб кому-то нужен оружик в ветер.
ученица / сестричка?

Отредактировано Вереск (Сегодня 14:47:18)

Гончая хочет оружика
Чертополоху тоже можно, но там дядя под рейтингом

0

24

Громозвёзд, надо подумать, хочу ли я поесть колючек.
оба варианта классные, так сразу и не знаю даже.

0

25

нацелилась идти ученицей в ветер, в связи с тем с радостью впишусь к кому-нибудь в семью и ученицы)

0

26

Желуденок написал(а):

нацелилась идти ученицей в ветер, в связи с тем с радостью впишусь к кому-нибудь в семью и ученицы)

можно Дымке ученика кстати

0

27

Ручеёк написал(а):

можно Дымке ученика кстати

ооо супер, буду рада)

+1

28

Однако, здравствуйте  https://forumupload.ru/uploads/001c/0f/f4/2/t401136.png
Очень хочется прийти котёнком (4-6, максимум 8 лун), вероятно, бывшей домашней (Двуногие вывезли за город и выкинули, когда поняли, что не хотят иметь питомца дома, или не нашли, к кому пристроить, тут можно ещё подумать над причинами), так что больше всего интересуют равнины и предгорья!
Персонаж по характеру достаточно светлый. Конечно, какое-то время будет больно, обидно и непонятно, почему поступили так, а не иначе, почему выбросили и оставили на произвол. Это может потом, при взрослении, перерасти в общую "чувствительность" к косым взглядам и т.д., например, или в некоторую неуверенность в себе из разряда "а вообще достойна ли я всего этого"... Но тут всё зависит от того, кто себе под лапы заберёт этого ребенка - достаточно активного и любопытного, отзывчивого и достаточно чуткого к перепадам чужого настроения, действующего не грубым напором, а ласковым словом и терпением, способного в потенциале вырасти в хорошего друга, надежду и опору.
Пол котенка не принципиален - могу быть и девочкой, и мальчиком, так сказать  :D
Есть несколько вариантов окраса, ниже под спойлером закину)

✓✓✓

Варианты имени - Полуденница/Полуденный, Купальница/Жарок, Злата/Золотце (для более ярких окрасов); Метелица, Ландыш, Эдельвейс, Серебрянка/Серебро (для светлого окраса).

... Как-то так. Надеюсь, кому-то приглянулась  https://forumupload.ru/uploads/001c/0f/f4/2/t677321.png

Отредактировано Домашний (Пятница, 12 апреля 20:17:29)

+1

29

Домашний
бягу в личку  https://forumupload.ru/uploads/001c/0f/f4/2/t746577.png

+1

30

Громозвёзд
А я тоже уже бегу!  https://forumupload.ru/uploads/001c/0f/f4/2/t800929.png

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



погода: юные листья, облачно

погода: юные листья, ясно

погода: юные листья, ясно

погода: юные листья, ветер

системы игры дайсыо каноне


Вы здесь » cw. cказки старого леса » регистрация » помощь в создании персонажа


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно