Здесь делается вжух

18.04 Открыта регистрация во все племена.

14.04 Добавлены новые шаблоны для оформления отношений и хронологии.

03.04 И снова обновления. Регистрация в племя Теней приостановлена.

01.04 Итоги месяца и обновления на форуме.

21.03 Очередное обновление на форуме. Регистрация в племя Теней вновь открыта.

самые активные
самые сытые

cw. cказки старого леса

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » cw. cказки старого леса » гостевая » гостевая


гостевая

Сообщений 31 страница 60 из 141

1

гостевая

Здравствуй, путник! Ты на пороге Старого Леса.

Поделись с ним своими сомнениями, задай свои вопросы - жители или дух этого Леса ответят тебе, развеивая все сомнения.

0

31

Господа, прошу поменяйте мне пароль на Инейлистной - сообщение с форума категорически отказывается приходить на почту.
Заранее благодарю!

0

32

Иней написал(а):

Господа, прошу поменяйте мне пароль на Инейлистной — сообщение с форума категорически отказывается приходить на почту.
Заранее благодарю!

добрый день

пароль сменен на 1111
приятной игры!

+1

33

Добра!

Заинтересовала акция на ученика Звездного Луча, так как очень хорошо вписывается в концепт, который хотелось бы поиграть.
Но спрошу сразу:
1. Могу ли выбрать имя на свой вкус?
2. Можно ли будет обсудить в ЛС/мессенджере изменения по акции? Они, насколько могу судить, не сильные, но будут.

0

34

увидел, что персонаж уже есть, просто в акции не пометили.
буду думать над другим вариантом)

0

35

рыжий написал(а):

Добра!

Заинтересовала акция на ученика Звездного Луча, так как очень хорошо вписывается в концепт, который хотелось бы поиграть.
Но спрошу сразу:
1. Могу ли выбрать имя на свой вкус?
2. Можно ли будет обсудить в ЛС/мессенджере изменения по акции? Они, насколько могу судить, не сильные, но будут.

Вечерочка)

Буквально вчера перехватили место ученика Звездного Луча, но акцию я оставил - вдруг кому понравится характер персонажа - буду рад видеть в племени) игру найдем, наставника тоже!

0

36

Если нужен будет наставник - готова предложить Дымку :)

0

37

В таком случае пока поступил таким образом и пришел к вам с некоторыми вопросами по разным концептам, которые хотел бы поиграть, но:
1. Допустимы ли вислоухие коты? Не в плане породистого животного, а кот с висячими ушами? Вопрос чистокровности вполне понятен, как и его влияние на игровых персонажей, но может ли подобная особенность быть на форумах в рамках спонтанной мутации/передаться от далёкого домашнего предка (много-много "пра"), о котором и не помнит уже никто и влияния оно никак не оказывает?
2. Можно ли прописать в анкете, что персонаж стал воителем/оруженосцем позже 12/6 лун, не согласовывая это отдельно с предводителем племени (по причине болезни, например)?
3. Вопрос по конкурсу на учеников целителей. Если подать туда заявку, можно ли до окончания конкурса этим персонажем играть в статусе оруженосца (нпс или персонажа игрока) или же необходимо играть котёнка?

0

38

Бриз написал(а):

В таком случае пока поступил таким образом и пришел к вам с некоторыми вопросами по разным концептам, которые хотел бы поиграть, но:
1. Допустимы ли вислоухие коты? Не в плане породистого животного, а кот с висячими ушами? Вопрос чистокровности вполне понятен, как и его влияние на игровых персонажей, но может ли подобная особенность быть на форумах в рамках спонтанной мутации/передаться от далёкого домашнего предка (много-много "пра"), о котором и не помнит уже никто и влияния оно никак не оказывает?
2. Можно ли прописать в анкете, что персонаж стал воителем/оруженосцем позже 12/6 лун, не согласовывая это отдельно с предводителем племени (по причине болезни, например)?
3. Вопрос по конкурсу на учеников целителей. Если подать туда заявку, можно ли до окончания конкурса этим персонажем играть в статусе оруженосца (нпс или персонажа игрока) или же необходимо играть котёнка?

Добрый день!

1.
Нет, недопустимы.
Старый лес - форум, который придерживается максимального канона и равных условий для всех. Мутации так же контролируются, как и нечистокровность. Вислоухость - редкость для котов леса.
Если есть желание играть за котика с необычными ушами, то можно продумать вариант с рваным ухом или что-то подобное, не имеющее отношение к заложенной генетике.

2.
Если это не по причине регулярного нарушения субординации, а по болезни, то можно.
Если это связано с поведением персонажа, то дабы не накапливать в племени смутьянов, лучше обратиться в личные сообщения к предводителю.

3.
Если предполагается отыгрывать ученичество в качестве будущего целителя не с 6 лун, то это допустимо. Если же нет, то лучше зарегистрировать котёнка.

+2

39

Старый Лес
Большое спасибо!
В таком случае, смогу ли я добавить картинку в анкету и поменять аватар после того, как найду похожего котика с прямыми ушами?

0

40

Бриз написал(а):

Старый Лес
Большое спасибо!
В таком случае, смогу ли я добавить картинку в анкету и поменять аватар после того, как найду похожего котика с прямыми ушами?

Да, конечно. Когда вашу анкету примут, старый лес тоже подарит вам какую-нибудь красоту в оформление  https://forumupload.ru/uploads/001c/0f/f4/2/t52963.png

+1

41

возможно ли зарегистрировать персонажа с неизменным ци?

0

42

Нежная написал(а):

возможно ли зарегистрировать персонажа с неизменным ци?

Доброго времени суток.
Нет, к сожалению, предводитель не мог оставить соплеменника всю жизнь ходить с одним именем, это неуважение к собственным традициям.
Если Вам непременно хочется отыграть такого персонажа, то можно рассмотреть котов горного края, у них имянаречение происходит один раз в жизни.)

0

43

1. можно ли зарегистрировать персонажа с именем в честь кошачьей части тела? например, кошку с именем лапка, кота с именем ушко, зуб и т.д?
2. есть ли возможность вставить авторский портрет персонажа в профиль в кач-ве аватарки?
3. насколько строгие ограничения по паттернам и цветам окраса? у меня черепаховая кошка, но рыжий приглушенный и тусклый: хочу знать, забракуют ли.

0

44

Привет!

бумкинс написал(а):

1. можно ли зарегистрировать персонажа с именем в честь кошачьей части тела? например, кошку с именем лапка, кота с именем ушко, зуб и т.д?

Без проблем, если речь о тех, что вы указали в примерах. Тот же Клык - первый пример из канона, который приходит на ум. Имена вроде спина/брюхо боимся что не подойдут

бумкинс написал(а):

2. есть ли возможность вставить авторский портрет персонажа в профиль в кач-ве аватарки?

Да, не обязательно использовать ии-изображения

бумкинс написал(а):

3. насколько строгие ограничения по паттернам и цветам окраса? у меня черепаховая кошка, но рыжий приглушенный и тусклый: хочу знать, забракуют ли.

Тоже без проблем, любые естественные окрасы подходят

0

45

Старый Лес написал(а):

Привет!

Без проблем, если речь о тех, что вы указали в примерах. Тот же Клык — первый пример из канона, который приходит на ум. Имена вроде спина/брюхо боимся что не подойдут

Да, не обязательно использовать ии-изображения

Тоже без проблем, любые естественные окрасы подходят

рада слышать! спасибо за оперативный ответ! <3 тогда на всякий уточню, допустимо ли имя Носик?

0

46

бумкинс написал(а):

рада слышать! спасибо за оперативный ответ! <3 тогда на всякий уточню, допустимо ли имя Носик?

Да, Носика примем. Ждем в игре!  https://forumupload.ru/uploads/001c/0f/f4/2/t52963.png

0

47

Доброго времени суток!
подскажите, пожалуйста, возможна ли у вас регистрация персонажа с именем Ярость (Ясная — Яроликая — Ярость)?
и с непростым характером (вспышками гнева), да и в целом очень замкнутой и недоверчивой вечно недовольной моськи, ахах
(подразумеваю регистрацию в племени Теней)
еще такой момент, она слепа на один глаз (травма детства), но жизни ей это никак не мешает, кроме косметического дефекта и слепой зоны с одного бока.
Заранее спасибо за ответы!
п.с.: отдельный респект за использования стиков от Beco, ахах

0

48

Старый Лес приветствует тебя.

Яр написал(а):

подскажите, пожалуйста, возможна ли у вас регистрация персонажа с именем Ярость (Ясная — Яроликая — Ярость)?

имя Ярость не может быть использована на этом форуме.

Яр написал(а):

и с непростым характером (вспышками гнева), да и в целом очень замкнутой и недоверчивой вечно недовольной моськи, ахах

Указанные черты характера не укладываются в базу канона, по которой мы играем. У воителей племен нет причин быть недоверчивыми к своим, а вспышки ярости тем более указывают на нестабильность. Такого воина в племени держать не будут.

Яр написал(а):

еще такой момент, она слепа на один глаз (травма детства), но жизни ей это никак не мешает, кроме косметического дефекта и слепой зоны с одного бока.

Выдержка из правил

2.9 регистрация персонажа с врожденными или приобретенными увечьями возможна только в качестве старейшины племени. Исключением могут стать только минимальные деформации, не влияющие на качество охоты и боя кота, например, порванные уши.

Отсутствие глаза и слепая зона достаточно сильно влияет на жизнь воителя и на качество охоты и боя. Допустить персонажа с подобным отклонением можем в качестве старейшины.

0

49

Тогда почему у вас есть персонаж Нежность?)
это равное противоположность имени Ярости. Или кому-то можно, кому-то нельзя? Забавно.
И раз уж опираться на канон - как же Яроликая, которая была воителем будучи слепой на глаз? Какие-то несостыковки у вас с каноном.
и раз уж если говорить о каноне и злых персонажах - Звездоцап тот же самый и большая часть теневых всегда имела отрицательные черты, а не Мери Сью.

0

50

Яр написал(а):

Тогда почему у вас есть персонаж Нежность?)
это равное противоположность имени Ярости. Или кому-то можно, кому-то нельзя? Забавно.
И раз уж опираться на канон — как же Яроликая, которая была воителем будучи слепой на глаз? Какие-то несостыковки у вас с каноном.
и раз уж если говорить о каноне и злых персонажах — Звездоцап тот же самый и большая часть теневых всегда имела отрицательные черты, а не Мери Сью.

Спасибо, что обратили наше внимание на несостыковочки, однако мы не считаем уместными дискуссии о правилах форума. Имя Яролика верно, что подходит старому лесу, но касательно остальных моментов мы не можем вам ничего предложить. Игру в каноне котов-воителей мы видим иначе и не готовы это менять. Если вам интересны именно такие концепты, боюсь это не к нам
Если вы хотите играть именно в старом лесу, то стоит ознакомиться с нашей концепцией в принятых анкетах/локациях, правилах форума и теме "о каноне"

+2

51

Старый Лес написал(а):

Спасибо, что обратили наше внимание на несостыковочки, однако мы не считаем уместными дискуссии о правилах форума.

очень интересно, что кому-то допускается подобное, а кого-то вы направляете тем самым лесом)
значит не так уж и заинтересованы вы в новых игроках)
Нежно можно, злобно нельзя? .D
спасибо, но менять персонажа под вас я не буду, потому что основываясь на тех же книгах - она подходит под канон. А у вас, видимо, канон только тот, который удобен амс)
(опять таки - слепой глаз воительницы Яроликой, Звездоцап и ваш игрок с НЕ каноничным именем - уже все это привела в пример) 
Всего доброго.

0

52

От лица предводителя племени Теней лично добавлю, что не держал бы одноглазого персонажа в воителях и уж тем более не давал бы имя «Ярость» как воинское.
Племя Теней - это не про злобу, ярость, ожесточенность. Большая часть теневых не имела того злобного характера, о котором говорите вы. Это племя, которое в силу своего месторасположения и образа жизни вынуждено выживать чуть старательнее прочих, от того и цепляются за любую возможность расширить территорию, пускай и нечестными способами.
Принимать злобного и агрессивного персонажа а ля Звездоцап без нормального обоснуя и с выдержкой из биографии «мама не любила» и «наставник бил» я не собираюсь.
Всего доброго.

Отредактировано Чернозвёзд (Среда, 27 марта 13:08:42)

+6

53

Не будущий игрок написал(а):

очень интересно, что кому-то допускается подобное, а кого-то вы направляете тем самым лесом)
значит не так уж и заинтересованы вы в новых игроках)
Нежно можно, злобно нельзя? .D
спасибо, но менять персонажа под вас я не буду, потому что основываясь на тех же книгах — она подходит под канон. А у вас, видимо, канон только тот, который удобен амс)
(опять таки — слепой глаз воительницы Яроликой, Звездоцап и ваш игрок с НЕ каноничным именем — уже все это привела в пример) 
Всего доброго.

Мы рады, что вы находите это интересным, однако мы действительно не заинтересованы в концептах, которые не подходят нашему миру. Надеюсь у вас получится найти другую подходящую платформу для такого отыгрыша. Всего доброго! <3

+4

54

Отвечу исключительно Чернозвезду - характер персонажа можно было бы скорректировать, но ваш амс состав даже не попытался уточнить что повлияло на характер, основываясь на своих каких-то домыслах))) или у вас тут исключительно приветствуют сладеньких Мери Сью, без отрицательных черт? Про недоверие - вы решили что мой перс не доверяет исключительно котам своего же племени, хотя об этом я даже не упомянула.
Я могла бы рассказать подробнее о характере - но вы даже не старались узнать что к чему и сразу обрубили все желание на корню быть частью игры.
при том никто так и не обосновал почему Нежная у вас - это ок, а Ярость прям ужаскошмаркактак, видимо потому что Нежная вероятнее всего амс и ей все можно) за то Носик - вы одобрили, что отнюдь к кв не относится (можно так же называть кота Лапа, Бок, Ухо - почему бы и нет)
вы просто слишком превысили себе чувство величия, лишаясь потенциального опытного игрока (и возможно не одного), не дав корректного ответа даже на вопрос гостя, ответив без уважения и интереса, уровень заинтересованности в игроках - сразу видно.

Будьте дружелюбнее к тем, кто был заинтересован играть у вас. А то добротой и дружелюбием здесь и не пахнет...

а про характер племени теней - я отлично знаю, тем более - почитайте свой собственный "канон"(если его можно вообще теперь так назвать, смехотворное подобие), а то видимо вы сами забыли что "создали", не логично

Нужно немало сноровки и отваги, чтобы прижиться в таком гостеприимном крае, но гостеприимность не свойственна и котам, что его населяют. Коты Сумранчого племени горды и неукротимы, принципиальны и упрямы — ну, такими их видят те, кому довелось познакомиться с Тенями поближе.
***
Старом лесу племя Теней запомнилось многими вспыльчивыми и воинственными лидерами. Сумрачные ни раз развязывали войны, пускай и реже выходили из них победителями. Воители других племен неспроста остерегаются их в бою: о боевых приемах Сумрачных воителей в лесах известно меньше всего, а импульсивность делает их опасными противниками, особенно когда они сыты.

за сим удаляюсь, заглянула потому что мне передали весточку, что мое сообщение взбудоражил участников, и что калек (которых в кв по пальцам посчитать) - хватило в книгах) видимо вы не знаете (или забыли), что даже уличный кот с выдранными когтями, без глаза или с оторванным хвостом - способен за себя постоять, иначе бы их авторы не упоминали бы в книгах (не беру в расчет полностью слепых).

Надеюсь, что вы все таки пересмотрите столь резкое общение с гостями и постараетесь быть доброжелательнее. До свидания.

0

55

Не будущий игрок
отвечу вам как человек, который НЕ в амс.
Пролистайте сами до своих первых сообщений:

Яр написал(а):

Тогда почему у вас есть персонаж Нежность?)
Или кому-то можно, кому-то нельзя? Забавно.

Вы первые выходите на конфликт, причём без дела - вам просто сказали, что по правилам форума концепт вашего персонажа не подходит. Ну аргументировали бы спокойно свою позицию Звездоцапом, Яроликой, если считаете, что ваш концепт всё-таки верен. Но вместо адекватного обсуждения, вы приплетаете другого игрока (который, кстати, нежнАЯ, а не нежность), видите везде АМС, которые против вас сговорились))

Не будущий игрок написал(а):

ваш амс состав даже не попытался уточнить что повлияло на характер

и искренне считаете, что АМС должны перед вами расшаркиваться и пытаться понять вашу тонкую душевную организацию.))

Не будущий игрок написал(а):

заглянула потому что мне передали весточку

желаю вашим друзьям суметь найти себе занятия поинтереснее, чем бегать докладывать, о чём общаются во флуде форума по котам воителям

+7

56

Уважаемая Не будущий игрок, Ярость, или как вас величать. Вы так активно, неоднократно подчёркиваете, что АМС якобы не заинтересован в новых игроках, что у меня, как у форумного обывателя, возник закономерный вопрос. Я заранее извиняюсь перед всеми, о ком говорю, если мое предположение неверно, оно основано на общедоступных темах и профилях участников.

Так вот, может быть вам просто обидно, что админы вашего форума, а именно Истоков, перешли на этот? Возможно и не только админы а еще какие-то игроки, тут уж я не в курсе. И вы пытаетесь выплеснуть это, тыкая их таким образом во все найденные вами несостыковки, с подтекстом "ага! вывела на чистую воду предателей!". Ей б-гу, бред сивой кобылы, но что ж. Иначе я искренне не понимаю, с чего вдруг такое поведение с вашей стороны. Вы пришли и высокомерно начали пихать АМС носом в примеры из канона и несостыковки на сайте, мол, дескать, у вас канон удобный только вам, вы меня направляете лесом а кого-то нет значит вы предвзяты (не прямая цитата но все поняли что вы имели в виду), а значит до свидания. Ваше самомнение, или ваша обида, видимо, столь велики, что вам даже не хватило ума, а то и совести, понять, что это совсем новый форум, который только начинает свою жизнь, и что конечно первое время в правилах и не только могут быть какие-то несостыковки, противоречия. Так обычно все и работает - правила пополняются на основе разрешенных вопросов, невозможно предугадать все и сразу, что спросят и попросят пользователи. Вы могли бы помочь АМС подкорректировать правила, раз у вас сложилось впечатление из текущих, что ваш персонаж подходит, но это оказалось не так. Предложить чтобы корректнее было сформулировано понятие канона. В общем, не идти в чужой монастырь со своими правилами, и психовать что их не принимают, а помочь его хозяевам обустроить его, чтобы каждому приходящему было проще и комфортнее. Вам бы, в свою очередь, тоже помогли, и АМС, и игроки, придумать концепт который впишется в игру, всегда можно придумать какие-то сюжеты с существующими персонажами, которые могли бы обосновать какое-то вспыльчивое/злобное поведение, в общем, простора-то много.

Но вместо этого вы зашли с когтями, и ждёте, что в ответ вам подставят щёку в лучших традициях добродетели. Извините, но это не так работает, и никто на своем сайте хамство терпеть не обязан, ни АМС, ни игроки этого сайта. Кстати, вы говорите, что ответите исключительно Чернозвёзду, а сами дальше распаляетесь, что во флуде обсуждали вашу ситуацию, и выдаете, что именно за этим вы и зашли, а не чтобы Чернозвёзду ответить. Это называется "я бежала за вами, чтобы сказать, как вы мне безразличны".

+4

57

Добрый день! Состав АМС проекта «Истоки» приносит извинения за некорректное поведение нашего игрока Ярости. Все необходимые меры произведены: игрок предупрежден, конфликт исчерпан.

0

58

Истоки
Добрый день!

Мы не имеем никаких претензий к вам. Продолжаем дружить и нацелены на дальнейшее сотрудничество)
Проблемы игрока - это проблемы игрока, мы прекрасно это понимаем и не видим никаких причин судить о форуме по одному из участников проекта.

Желаем вам процветания и доброй охоты!

Для всех воителей
Старый лес не имеет отношения ни к каким другим проектам. Наш форум был создан для атмосферы канона, плюшек и радости. И вход на него открыт абсолютно всем игрокам, кто готов уважать правила Старого Леса.
Пусть Бураном и было высказано предположение о причинах поведения Ярости, оно не повлечет за собой никакого плохого отношения к игрокам, которые приходят с других проектов.

+8

59

всем привет)
мне кажется, или это и правда новый форум по кв? если так, то это очень классно, давно их не появлялось.
буду очень рада поучаствовать в новом проекте, хаха

может, есть ли уже какие-то интересные сюжеты, в которые можно будет вписаться?

0

60

заинтересовавшийся написал(а):

всем привет)
мне кажется, или это и правда новый форум по кв? если так, то это очень классно, давно их не появлялось.
буду очень рада поучаствовать в новом проекте, хаха

может, есть ли уже какие-то интересные сюжеты, в которые можно будет вписаться?

Доброе утро!

Да, это новый проект, и везде достаточно живенько ) Пока, как я понимаю, все только расписываются и встраиваются в ритм племени, определяют взаимоотношения между персонажами ) Так что интересно будет везде )
Если есть определенный интерес в чём-то, то могу со своей стороны чем-нибудь подсобить )

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



погода: зеленые листья, облачно

погода: зеленые листья, ясно

погода: зеленые листья, ясно

погода: зеленые листья, ветер

системы игры дайсыо каноне


Вы здесь » cw. cказки старого леса » гостевая » гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно