Здесь делается вжух

18.04 Открыта регистрация во все племена.

14.04 Добавлены новые шаблоны для оформления отношений и хронологии.

03.04 И снова обновления. Регистрация в племя Теней приостановлена.

01.04 Итоги месяца и обновления на форуме.

21.03 Очередное обновление на форуме. Регистрация в племя Теней вновь открыта.

самые активные
самые сытые

cw. cказки старого леса

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » cw. cказки старого леса » гостевая » гостевая


гостевая

Сообщений 61 страница 90 из 113

1

гостевая

Здравствуй, путник! Ты на пороге Старого Леса.

Поделись с ним своими сомнениями, задай свои вопросы - жители или дух этого Леса ответят тебе, развеивая все сомнения.

0

61

хотела бы взять тогда братца рокота из акции(только под именем Горностай). Все еще актуально?

0

62

заинтересовавшийся написал(а):

хотела бы взять тогда братца рокота из акции(только под именем Горностай). Все еще актуально?

Актуально! Очень жду https://forumupload.ru/uploads/001c/0f/f4/2/307557.png

+1

63

добрый день
приглянулась акция камыша на сестру, омут, могу я попросить придержать эту роль? и сразу вопрос-уточнение: не против смены имени? хотелось бы что-то более речное-каноничное: краснопёрка, выдрохвостка и т.п.

0

64

путник написал(а):

добрый день
приглянулась акция камыша на сестру, омут, могу я попросить придержать эту роль? и сразу вопрос-уточнение: не против смены имени? хотелось бы что-то более речное-каноничное: краснопёрка, выдрохвостка и т.п.

Добрый день!

Конечно, можете поменять имя, придержу за вами персонажа :)

+1

65

добрейшего
заинтересовала акция на котеныша в Грозовое племя, в семью к Тростинке и Ярохвосту
можно придержать?

0

66

любопытствующий написал(а):

добрейшего
заинтересовала акция на котеныша в Грозовое племя, в семью к Тростинке и Ярохвосту
можно придержать?

Добрый день!
Конечно, очень ждём 🫶🏻

+1

67

Ручеёк написал(а):

Добрый день!
Конечно, очень ждём 🫶🏻

спасибо!
а есть еще какие-то пожелания по характеру, кроме перечисленных в акции? или все, что не запрещено, разрешено?))
https://forumupload.ru/uploads/001c/0f/f4/2/t874190.png

0

68

Соколик написал(а):

спасибо!
а есть еще какие-то пожелания по характеру, кроме перечисленных в акции? или все, что не запрещено, разрешено?))

Не хочется негативного, мрачного, излишне эгоистичного персонажа: дите будет расти в сумасшедшей любви и не может стать условно «сильно отрицательным персонажем» - а дальше на ваш вкус ❤

0

69

Всем привет! Так понравился ваш форум, мне надо к вам! :з Кошка планируется в Речное племя, окрас - бурый в полоску, предполагаемый возраст или 6-9 лун, или 35 лун и старше. Может кто-то нуждается в связях так же, как я? Было бы неплохо влиться в семью, обзавестись близкой подругой, товарищем по подростковым шалостям или наставником/учеником, с которым можно будет выстроить интересные взаимоотношения через какой-нибудь конфликт. Дамочка у меня такая, "своя в доску": сильная, прямодушная, раскованная, ценящая простые удовольствия, хотя и помнящая о долге. С возрастом она будет становиться строже, по крайней мере в вопросах принципиальных, а вот юность ей хочется дать бурную, подогреваемую её пламенным духом. Очень буду рада вашим предложениям)

0

70

Привет-привет!
Предлагаю в подруги свою Ручеёк - ей 8 лун, учатся вместе, можем к здоровому соперничеству добавить крепкую дружбу и девичьи шалости :)

0

71

Привет! У меня есть персонаж в речном племени - Мотылёк) может стать наставником/другом/недругом в зависимости от характера твоего персонажа)

0

72

Привет, у меня есть в Речном племени Камыш! Очень хочет дружить с кем - нибудь!

Отредактировано Камыш (Вторник, 9 апреля 14:00:23)

0

73

Здравствуйте!
Во-первых, позвольте выразить свое восхищение форумом. Ностальгия в глаз попала)
Во-вторых, очень приглянулась Ржавница 🥺💗 Хотелось бы её забронировать

0

74

Показываю рыбов написал(а):

Здравствуйте!
Во-первых, позвольте выразить свое восхищение форумом. Ностальгия в глаз попала)
Во-вторых, очень приглянулась Ржавница 🥺💗 Хотелось бы её забронировать

Привет-привет!
Если приглянулась - забирай, ставлю бронь  https://forumupload.ru/uploads/001c/0f/f4/2/213378.png

0

75

Чернозвёзд
Спасибо! Ещё вопрос, какие-то у Ржавницы собственно отношения с предводителем предусмотрены? (Я не про романтику, а в общем)

0

76

Показываю рыбов написал(а):

Чернозвёзд
Спасибо! Ещё вопрос, какие-то у Ржавницы собственно отношения с предводителем предусмотрены? (Я не про романтику, а в общем)

Очень хорошие, Чернозвёзд ей доверяет и во многом на неё полагается полагается

+1

77

Ой, я извиняюсь, а там (в шаблоне анкеты) написано, что регистарция в Тени приостановлена... или акций это не касается?

Отредактировано Ржавница (Среда, 10 апреля 00:18:34)

0

78

Ржавница написал(а):

Ой, я извиняюсь, а там (в шаблоне анкеты) написано, что регистарция в Тени приостановлена... или акций это не касается?

Отредактировано Ржавница (Сегодня 00:18:34)

Да, к сожалению, регистрация в Тени временно приостановлена в связи с недостающим количеством игроков в другие племена(
Но у нас на форуме действует система с твинками, можно начать играть с другого персонажа, а Ржав я для тебя придержу до открытия реги в Тени  https://forumupload.ru/uploads/001c/0f/f4/2/t364923.png

Отредактировано Чернозвёзд (Среда, 10 апреля 00:40:29)

+2

79

Чернозвёзд
Хорошо! просто в акциях написано, что открыта регистрация во все племена, а тут шаблон мне такой сюрприз преподнёс))
Тогда пойду смотреть и заодно кину тут клич - может, кому нужны сёстры/подруги/любовницы ахаха

+1

80

Ржавница
Привет! Старый лес на то и старый, что чутка с деменцией( Забыл указать это в акциях, но теперь поправил. Призовем еще дополнительную бригаду для поиска связей в гостевую)

0

81

Старый Лес
Да ничего, бывает! За бригаду спасибо)

0

82

Ржавница
Акции не писала еще, но Гончей пригодилась бы сестра в Ветре, а Чертополох - эксперт по любовницам
Если хочешь пацана, то в процессе акция на братьев Синички и Ручеек, это дети Метеора и Щуки получается. Там как раз надо еще пару оружей, чтобы соревнования отыграть
https://forumupload.ru/uploads/001c/0f/f4/2/t656662.png

0

83

Гончая
Привет! Спасибо, будем думать! Сразу столько предложений поступает, что чувствую себя звездочкой ахах

0

84

Ржавница
В Ветре еще Крапинку по акции очень ждем. И можем взять еще котенка к Овцеобку и Одуванчик, рождение в процессе там

0

85

Овцебок
Совсем малыша наверное пока не хочется, но спасибо за готовность принять к себе!

+1

86

Ребята, спасибо, нашлась идея! В скором времени подамся, а Ржавница пока подождёт своего часа

+4

87

Добрый день!
Хочу прийти к вам в качестве ученицы, в грозу или ветер. И сразу же хочу уточнить, возможно ли такое, что над низкой соплеменницей будут подшучивать другие оруженосцы? По-доброму так, без злого умысла.
Есть еще один вопрос. В каждой детской ведь есть свои заводилы, которые ведут за собой остальных, и планируют побеги из лагеря и прочие шалости. Будет ли считаться персонаж, который, прямо скажем, докладывает обо всем этом взрослым считаться "стукачём", и игнорироваться в играх?

0

88

Душицелапа написал(а):

Добрый день!
Хочу прийти к вам в качестве ученицы, в грозу или ветер. И сразу же хочу уточнить, возможно ли такое, что над низкой соплеменницей будут подшучивать другие оруженосцы? По-доброму так, без злого умысла.
Есть еще один вопрос. В каждой детской ведь есть свои заводилы, которые ведут за собой остальных, и планируют побеги из лагеря и прочие шалости. Будет ли считаться персонаж, который, прямо скажем, докладывает обо всем этом взрослым считаться "стукачём", и игнорироваться в играх?

Добрый день!
Низкий рост в редких случаях может быть поводом для буллинга. Потому что низкий рост не показатель мастерства. И прям коротколапого котика, как манчкин, вы зарегистрировать не можете. Можно указать, что один/два котенка подшучивали над ней из-за нелепости и неповоротливости. Потом можем согласуете с кем-то из соигроков, что такое было.

По поводу второго: вы можете указать, что она докладывала о таком, но говорить, что все котята игнорировали из-за этого - нет. Иначе выходит, что вы додумываете за будущих соигроков. Можете указать, что такое было от кого-то, без уточнений, но не часто. Может, что случай был.

0

89

Доброго времени суток! Давно читал книги, потому вопрос: можно ли будет прийти, если пока постепенно буду все вспоминать?
А так, заглядываюсь на заявку на Папоротника)

0

90

forest написал(а):

Доброго времени суток! Давно читал книги, потому вопрос: можно ли будет прийти, если пока постепенно буду все вспоминать?
А так, заглядываюсь на заявку на Папоротника)

Привет! Конечно)
У нас есть выжимка самого главного из путеводителей по канону вот тут: о каноне
А так, если что-то будет надо, поможем  https://forumupload.ru/uploads/001c/0f/f4/2/t364923.png

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



погода: юные листья, облачно

погода: юные листья, ясно

погода: юные листья, ясно

погода: юные листья, ветер

системы игры дайсыо каноне


Вы здесь » cw. cказки старого леса » гостевая » гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно