Здесь делается вжух

18.04 Открыта регистрация во все племена.

14.04 Добавлены новые шаблоны для оформления отношений и хронологии.

03.04 И снова обновления. Регистрация в племя Теней приостановлена.

01.04 Итоги месяца и обновления на форуме.

21.03 Очередное обновление на форуме. Регистрация в племя Теней вновь открыта.

самые активные
самые сытые

cw. cказки старого леса

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » cw. cказки старого леса » гостевая » гостевая


гостевая

Сообщений 91 страница 120 из 122

1

гостевая

Здравствуй, путник! Ты на пороге Старого Леса.

Поделись с ним своими сомнениями, задай свои вопросы - жители или дух этого Леса ответят тебе, развеивая все сомнения.

0

91

Благодарю! Тогда можно узнать, актуальна ли заявка на Папоротника?

0

92

forest написал(а):

Благодарю! Тогда можно узнать, актуальна ли заявка на Папоротника?

Да, все акции актуальны! Сейчас позовем Ящерку

0

93

Планирую сделать котёнка в племя Теней. Он полукровка т.к. мать чистокровная воительница Теней, а отец - бывший домашний, а сейчас и вовсе бродяга. От отца же Крысёнок получил специфичную внешность ликоя. Мамка, родившее это чудо, через пару месяцев сбежала, а маленький Крысёнок остался на попечении у своей чересчур строгой тёти.

Вот такой вот концепт. Хотелось бы начать с котёнка, потихоньку развивая историю персонажа. А мне интересна реакция котов Теней на такого странного малыша с довольно таки отталкивающей внешностью. Как бы они отнеслись к нему? Как относится племя к полукровкам в целом?

Плюс хочу узнать с кем можно поговорить по поводу спорных моментов в биографии.

0

94

Добрый день, очень хотелось бы попробоваться на роль старейшины в Речное племя. Есть ли заинтересованные в дедуле/дяде/престарелом отце? хд
Вполне предполагаю смену пола персонажа на женский.

0

95

Крысёнок написал(а):

Планирую сделать котёнка в племя Теней. Он полукровка т.к. мать чистокровная воительница Теней, а отец — бывший домашний, а сейчас и вовсе бродяга. От отца же Крысёнок получил специфичную внешность ликоя. Мамка, родившее это чудо, через пару месяцев сбежала, а маленький Крысёнок остался на попечении у своей чересчур строгой тёти.

Вот такой вот концепт. Хотелось бы начать с котёнка, потихоньку развивая историю персонажа. А мне интересна реакция котов Теней на такого странного малыша с довольно таки отталкивающей внешностью. Как бы они отнеслись к нему? Как относится племя к полукровкам в целом?

Плюс хочу узнать с кем можно поговорить по поводу спорных моментов в биографии.

Привет! В рамках старого леса не можем предложить роль нечистокровного котёнка с породными особенностями. Для создания концепта рекомендуем заранее изучить тему правила форума и при необходимости обратиться в помощь в создании персонажа

Волнокрад написал(а):

Добрый день, очень хотелось бы попробоваться на роль старейшины в Речное племя. Есть ли заинтересованные в дедуле/дяде/престарелом отце? хд
Вполне предполагаю смену пола персонажа на женский.

Привет! В Реке уже готовый клуб старичков) И у Нежной как раз была акция на бабулю: акции игроков

0

96

Старый Лес
А если его отец был бродягой и от него котёнка передалась подобная мутация шерсти?

0

97

Старый Лес
Спасибо за отклик!
Нежнолистая очень интересна, почитал уже и связался с игроков.
А что по старейшинам в других племенах? Просто есть уже образ персонажа, было бы интересно включить в игру что-то свое :)

0

98

Крысёнок написал(а):

Старый Лес
А если его отец был бродягой и от него котёнка передалась подобная мутация шерсти?

Мы все же рекомендуем заранее изучить тему правила форума, т.к. они как раз регулируют эти вопросы. В старом лесу среди племен нет нечистокровных, бродяг и котов с породными особенностями и мутациями

0

99

Волнокрад написал(а):

Старый Лес
Спасибо за отклик!
Нежнолистая очень интересна, почитал уже и связался с игроков.
А что по старейшинам в других племенах? Просто есть уже образ персонажа, было бы интересно включить в игру что-то свое

Сейчас кинем клич)

+1

100

Старый Лес
Хорошо, почитала и передумала, теперь наверно возьму акцию на Крысоловку))

+1

101

Крысёнок
Cупер, позовем сюда заявителя)

+1

102

Здравствуйте еще раз!
Я так понимаю, пока что Ящерка не выходит на связь и мне лучше присмотреться к другим акциям?

0

103

forest написал(а):

Здравствуйте еще раз!
Я так понимаю, пока что Ящерка не выходит на связь и мне лучше присмотреться к другим акциям?

Привет! Да, пока ответа от Ящерки не получили, но она активно играла вот недавно, может на майских пока) Если хотите быстрее, конечно, остальные акции тоже в вашем распоряжении!

0

104

Если играла и все ок, то подожду) Не спешу
благодарю

0

105

forest написал(а):

Благодарю! Тогда можно узнать, актуальна ли заявка на Папоротника?

Привет!) я и правда чиллила на праздниках, поэтому не могла выйти на связь
Акция актуальна, по вопросам можно либо сюда, либо в личку <3
Вдохновения!

0

106

доброго денька :з
вы красивые, хотелось бы к вам прийти, но уже для какой-то определённой роли

скажу сразу: я очень старый квшник, прям очень. давно не играла на ролевых про котиков, всё позабыла
хочется поиграть либо ученицу, либо только-только посвящённую воительницу. легкомысленную, даже глуповатую, которая может из-за своей наивности попадать в неприятности, однако слишком трусливую для прямого нарушения воинского закона. но если свяжется с "плохой" компанией, может натворить действительно серьёзных дел. её достаточно легко обмануть и внушить ей чужие мысли. может, она одинокая и социально неловкая, поэтому любое положительное внимание к себе воспримет очень остро, быстро привяжется. в целом, она не злая и не озлобленная, но очень внушаемая и преданная, ради подруги/друга (или даже понравившегося ей кота) пойдёт на многое, искренне считая, что поступает правильно. то есть, да, есть определённые проблемы с трактовкой воинского закона — и либо в будущем это обернётся против неё серьёзными последствиями (может, даже изгнанием из племени), либо она усвоит урок

0

107

Привет! В Ветре сейчас много активных оружей, там точно можно связей придумать  https://forumupload.ru/uploads/001c/0f/f4/2/t656662.png
В акции игроков у Залива как раз заявка на сестру молодую воительницу в Реку

0

108

нюх-нюх написал(а):

доброго денька :з
вы красивые, хотелось бы к вам прийти, но уже для какой-то определённой роли

скажу сразу: я очень старый квшник, прям очень. давно не играла на ролевых про котиков, всё позабыла
хочется поиграть либо ученицу, либо только-только посвящённую воительницу. легкомысленную, даже глуповатую, которая может из-за своей наивности попадать в неприятности, однако слишком трусливую для прямого нарушения воинского закона. но если свяжется с "плохой" компанией, может натворить действительно серьёзных дел. её достаточно легко обмануть и внушить ей чужие мысли. может, она одинокая и социально неловкая, поэтому любое положительное внимание к себе воспримет очень остро, быстро привяжется. в целом, она не злая и не озлобленная, но очень внушаемая и преданная, ради подруги/друга (или даже понравившегося ей кота) пойдёт на многое, искренне считая, что поступает правильно. то есть, да, есть определённые проблемы с трактовкой воинского закона — и либо в будущем это обернётся против неё серьёзными последствиями (может, даже изгнанием из племени), либо она усвоит урок

да, как уже написали выше, если хочется готовый концептик за воительницу - можно приглядеться к Вечернице^^

правда, она немножечко с характером...

0

109

еще буквально завтра планирую одну акцию с кошечкой - характером прям точь-в-точь как описано) бывшая Горностая, хахах
однако сейчас будет действовать полностью автономно в Грозовом племени

0

110

Здравствуйте!
Можно ли придержать Мошку? Актуальна ли акция?

0

111

Привет!! Даа акция актуальна, сейчас позовем Чернозвезда)

0

112

какая у вас прекрасная ролевая, так шикарно всё оформлено!)
ностальгия ♥

0

113

мимошка написал(а):

Здравствуйте!
Можно ли придержать Мошку? Актуальна ли акция?

Здравствуйте
Актуальна, придерживаю)

0

114

Добрый день! Хочу узнать, а есть ли у вас котята какие, куда можно примкнуть?

0

115

котёнок написал(а):

Добрый день! Хочу узнать, а есть ли у вас котята какие, куда можно примкнуть?

Привет! В Ветре рождаются котята Овцебока (мой персонаж) и Одуванчик, думаю как раз ещё одного бы нам)
В Грозе можно спросить у Тростинки и Ярохвоста, вроде они уже набрали
+ в реке висит акция на ипшных котяток постарше

0

116

Громозвёзд написал(а):

Привет! В Ветре рождаются котята Овцебока (мой персонаж) и Одуванчик, думаю как раз ещё одного бы нам)
В Грозе можно спросить у Тростинки и Ярохвоста, вроде они уже набрали
+ в реке висит акция на ипшных котяток постарше

А если брать ваших котят, они только только родились, как вообще ими отыгрывать? Пока никак?

0

117

Котёнок написал(а):

А если брать ваших котят, они только только родились, как вообще ими отыгрывать? Пока никак?

Добрый день!
Одуванчик на связи )
Как раз малыши рождаются, так что после рождения как раз уже пойдет полноценная игра за котяток )

0

118

Черёмушка написал(а):

Добрый день!
Одуванчик на связи )
Как раз малыши рождаются, так что после рождения как раз уже пойдет полноценная игра за котяток )

Как я поняла по Шмелику в июне им уже 1 луна будет?

0

119

В общем я решила пойти к вам котёнком, Одуванчик и Овцебок. Буду думать имя и зарегистрирую

0

120

Котёнок написал(а):

В общем я решила пойти к вам котёнком, Одуванчик и Овцебок. Буду думать имя и зарегистрирую

Мальвушка – это я  :jumping: если можно имя забронировать, буду рада

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



погода: юные листья, облачно

погода: юные листья, ясно

погода: юные листья, ясно

погода: юные листья, ветер

системы игры дайсыо каноне


Вы здесь » cw. cказки старого леса » гостевая » гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно