Здесь делается вжух

18.04 Открыта регистрация во все племена.

14.04 Добавлены новые шаблоны для оформления отношений и хронологии.

03.04 И снова обновления. Регистрация в племя Теней приостановлена.

01.04 Итоги месяца и обновления на форуме.

21.03 Очередное обновление на форуме. Регистрация в племя Теней вновь открыта.

самые активные
самые сытые

cw. cказки старого леса

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » cw. cказки старого леса » племя ветра » о племени » обсуждение


обсуждение

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

hide-autor

обсуждение племени ветра

https://i.ibb.co/rvRxLLf/image.png

Здесь вы можете найти важные племенные объявления, сборы на квесты, поиски наставников и оруженосцев, уточнить, что происходит в игре в настоящий момент, придумать сюжеты для своих персонажей и, конечно, компанию самых шустрых соплеменников во всем лесу! Флуд по теме разрешен!

актуальные события

главная поляна - восстановление лагеря

0

2

Итак, самое важное

ОХОТИМСЯ, пожалуйста аххаахха

Ладно, это лирика. Ищем 3-5 активных воителей, готовых сюжетно отправиться с важной миссией кое-куда и кое-зачем. Все детали будут раскрываться по игре, но если у вас есть желание вписаться в движ-париж, то велкам, как говорится.

С моей стороны: предоставлю вам интересную сюжетную ветку, обещаю, что ваши персы не станут каличами впоследствии хахааха
С вашей стороны: желание играть и возраст от 20 лун, хотя бы

+1

3

Также:

поскольку в племени сейчас будет достаточное количество котят, то есть предложение замутить какие-нибудь сюжетки вокруг детской. Сказки, сбор перьев, квесты лагерные - что угодно. Если у вас есть какие-то мысли на этот счет - пишите сюда. Порешаем и, возможно, я договорюсь со Сказочником о каких-нибудь ивентах в тему котят.

Если внезапно племя обрастет еще хотя бы 2-3 оруженосцами, то как и в Грозовом племени сможем сделать соревнование оруженосцев. Обещаю придумать что-то интересное и незаурядное на этот счет.

+1

4

Звёздный Луч написал(а):

С моей стороны: предоставлю вам интересную сюжетную ветку, обещаю, что ваши персы не станут каличами впоследствии хахааха

готов стать главным героем твоих фантазий

0

5

Чертополох написал(а):

готов стать главным героем твоих фантазий

и Дымку возьмите с собой

0

6

Звёздный Луч написал(а):

Итак, самое важное

ОХОТИМСЯ, пожалуйста аххаахха

Ладно, это лирика. Ищем 3-5 активных воителей, готовых сюжетно отправиться с важной миссией кое-куда и кое-зачем. Все детали будут раскрываться по игре, но если у вас есть желание вписаться в движ-париж, то велкам, как говорится.

С моей стороны: предоставлю вам интересную сюжетную ветку, обещаю, что ваши персы не станут каличами впоследствии хахааха
С вашей стороны: желание играть и возраст от 20 лун, хотя бы

Кукусь
Я с вами, хочу разыграть Ястребинку

0

7

Луч, Дымка, Черт и Ястребинка?

Это будет горячо

+1

8

Звёздный Луч написал(а):

Итак, самое важное

ОХОТИМСЯ, пожалуйста аххаахха

Ладно, это лирика. Ищем 3-5 активных воителей, готовых сюжетно отправиться с важной миссией кое-куда и кое-зачем. Все детали будут раскрываться по игре, но если у вас есть желание вписаться в движ-париж, то велкам, как говорится.

С моей стороны: предоставлю вам интересную сюжетную ветку, обещаю, что ваши персы не станут каличами впоследствии хахааха
С вашей стороны: желание играть и возраст от 20 лун, хотя бы

Чайку можно туда?)

0

9

А есть свободные воители, желающие взять Пушинку в ученицы?)

0

10

так котеки, надо 1-2 охотника на быструю охоту, пока к первомаю мы не померли с голода

+1

11

Жаворонок может, но только если его кто-то заберёт с ГП, а то он уже прилег

0

12

Ярохвост
блин черт только встал
ща

0


Вы здесь » cw. cказки старого леса » племя ветра » о племени » обсуждение


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно